Можно ли писать апелляционную жалобу на решение апелляционного суда и в какой срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, на решение/определение апелляционного суда подается кассационная жалоба в течении 3 месяцев.
На решение суда первой инстанции, подается апелляционная жалоба в 30-дневный срок.
Ответ полезен. Спасибо
Здравствуйте!
Можно в 30-дневный срок если гражданское дело
Можно подать кассационную жалобу на апелляционное определение в течение 3 месяцев с момента его вынесения. Удачи
Ответ полезен
30-дневный срок