Привлечение 3-го лица в арбитражный суд - обязан ли суд вынести определение?
Но в том-то и был вопрос, что определения как такового суд не выносил. А лишь указал на привлечение в протоколе судебного заседания
Здравствуйте, Ольга!
Определение выносится арбитражным судом в виде отдельного судебного акта или протокольного определения.
Поскольку определение о привлечении третьего лица не заявляющего самостоятельные требования не подлежит обжалованию, то оно выносится в виде протокольного определения.
Можете обжаловать такое определение.
С уважением.
А если в протоколе всё-таки суд указал, что привлекает его - это всё равно будет считаться нарушением?