Самарканд, 15.06.2017, 22:03

Если в протоколе заседания суда было упущено некоторые сведения? Какова мои действия?

Вопрос №12701228 из г. Самарканд
опубликован 15.06.2017, 22:03
Если в протоколе заседания суда было упущено некоторые сведения? Какова мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в протоколе заседания суда было упущено некоторые сведения то в такой ситуации лица, участвующие в деле, имеют право подать замечания на протокол судебного заседания.

18.06.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вы вправе подать соответствующее возражение на содержание протокола судебного заседания, в установленные гражданским процессуальным законодательством сроки

15.06.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер

Вы имеете право написать возражения на протокол судебного заседания, предварительно с ним надо ознакомиться

Спасибо за обращение на наш сайт.

15.06.2017, 22:16

Спасибо большое.

В уголовном деле какой срок?

15.06.2017, 22:11

Сроки хранения уголовных дел зависят от того какое преступление совершено, тое есть от тяжести преступления

Всего Ваш хорошего.

15.06.2017, 22:18