Если в протоколе заседания суда было упущено некоторые сведения? Какова мои действия?
Если в протоколе заседания суда было упущено некоторые сведения то в такой ситуации лица, участвующие в деле, имеют право подать замечания на протокол судебного заседания.
Вы вправе подать соответствующее возражение на содержание протокола судебного заседания, в установленные гражданским процессуальным законодательством сроки
Добрый вечер
Вы имеете право написать возражения на протокол судебного заседания, предварительно с ним надо ознакомиться
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо большое.
В уголовном деле какой срок?
Сроки хранения уголовных дел зависят от того какое преступление совершено, тое есть от тяжести преступления
Всего Ваш хорошего.