Битва за наследство - семья погибшего бойца ЧВК Вагнер заявляет права на квартиру, купленную тетей за деньги за его смерть
Я мама погибшего бойца Чвк Вагнер. Деньги за его смерть получила его тетя И купила на эти деньги квартиру.. Подскажите пожалуйста я могу подать в суд на нее если я получу удостоверение симьи погибшего на СВО? Тетя не работает денег таких она взять негде не могла.
Лучший ответ
В суд то вы можете подать хоть на Байдена и НАТУ, а вот кого указал ваш сын в договоре с ЧВК, как получателя выплаты в случае гибели, сначала выясните.
Здравствуйте, если у вас есть доказательства получении ею денег, то можете обратиться в суд.
Ваш иск не имеет перспектив.
Ответ отключен модератором