Как доказать сделку по продаже автомобиля без ДКП через суд - возможно ли и есть ли смысл?

Могу ли я, через суд, потребовать признать сделку по продаже автомобиля состоявшейся и действительной при отсутствии ДКП у обеих сторон? Из доказательной базы есть: Переписка в которой виден номер телефона, фотография человека который покупал у меня авто, так же описывается время и место сделки. Деньги передавались наличными, подтверждений нет. Так же есть скриншоты с сайтов по продаже автомобилей, где человек купивший у меня автомобиль уже от своего имени продает его. Возможно ли и есть ли смысл идти в суд с этим, доказать факт продажи мной автомобиля крайне важно! Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можно, но сложно. Обратитесь к юристу для подготовки искового заявления

Марк,

Ваша сделка по продаже авто может быть признана недействительной, так как наличие письменного договора купли-продажи - обязательно!