Основания для досрочного назначения пенсии п.10 ч.1 ст. 30 — 5 лет 7 месяцев 23 дня. Что это для меня значит?
Лучший ответ
Ничего не значит, если остального стажа не хватает. п) 10 означает досрочное назначение пенсии
10) мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали в качестве водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах соответственно не менее 20 лет и 15 лет и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 лет и 20 лет;
Пока ничего не значит. Мало льготного стажа по этому основанию.