Можно ли в возражениях на кассационную жалобу просить суд кассационной инстанции отправить запрос о месте работы ответчика?

Вопрос №23684449 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.03.2024, 19:10
Можно ли в возражениях на кассационную жалобу просить суд кассационной инстанции отправить запрос о месте работы ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд кассационной инстанции не принимает новые доказательства, а решает по тем, которые есть.

05.03.2024, 19:59
Оценка автора вопроса:
Ответ полезен

Можно , если вы такое прошение подавали в суде 1 инстанции и вам было отказано

05.03.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Не подавала

05.03.2024, 19:16

Рассмотрением судом кассационной.инстанции могут быть только обстоятельства рассматриваемые пред.судом, новые обстоятельства рассмотрены быть не могут

05.03.2024, 19:17
Оценка автора вопроса:
Ответ полезег

Можно если аналогичное заявление было подано в суде пред.инстанции

05.03.2024, 19:16
Оценка автора вопроса:

Нет,нельзя.Вы либо соглашаетесь с доводами стороны обжалующей судебные акты или нет и указываете ,что судебные решения являются законными и обоснованными

05.03.2024, 19:22
Оценка автора вопроса: