Мурманск, 05.03.2024, 19:13

Как купить дачу с электричеством если нет счётчика?

Вопрос №23684452 из г. Мурманск
опубликован 05.03.2024, 19:13
Как купить дачу с электричеством если нет счётчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Купить дачу и установить счетчик. В чем проблема возникла?

05.03.2024, 19:18

Кто будет оплачивать электроэнергию до покупки дачи без счётчика и как оплачивать?

05.03.2024, 19:25

Тот, кто пользовался электроэнергией и должен оплачивать. А как,- Это уже не ваша проблема. По среднему нормативу ему насчитают.

05.03.2024, 19:31
Оценка автора вопроса:

Всегда при покупке недвижимости проверяйте задолженность по коммуналке. Чтобы потом не было сюрпризов. Приобретайте, просите установить счётчик и пожалуйста пользуйтесь. Если есть долг, то просите его погасить или уменьшает стоимость дачи.

05.03.2024, 19:58

А как же ваш продавец дачи оплачивал электричесво раньше ? Требуйте с него справку об отсутствии долга по электричеству.

05.03.2024, 22:37