Как решить конфликт с председателем СНТ из-за выбора дорогого счетчика электричества?
Обратитесь с писменным подробным заявлением. в случае ответа или неответа можно пожаловаться в энергоснабжающую организацию с которой у СНТ заключен договор
Предписывать права не имеют. Все зависит от того как проводился свет кто за свет платил. С Чесноков
Ольга, подключение к электросетям согласуйте с энергообслуживающей организацией (Горсвет, электросвязь и т.п.) Председатель СНТ в данном случае не наделен не правами не обязанностями.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ольга!
В энергоснабжающую организацию проект представьте, с определенным счетчиком.
Здравствуйте.
Можете требовать подключения в судебном порядке