Омск, 05.03.2024, 19:13

Отмена административного протокола о нарушении сроков переоформления разрешения

Вопрос №23684460 из г. Омск
опубликован 05.03.2024, 19:13
Возможно нет. отменить административный протокол о нарушении сроков переоформления разрешения. Прописан 14 декабря 2023 паспорт выдан в мфц 19 декабря 2023. точка отсчета с даты прописки. Справка с мфц имеется. Протокол посчитан с 14 го 2023. я опоздал с продлением на 3 дня по независимой от меня причине
Лучший ответ
Рекомендуется

ЛРР официально правы - вы нарушили сроки, вина МФЦ о несвоевременности возврата, а вы должны были заблаговременно позаботиться о переоформлении

05.03.2024, 19:56

НАЧАЛ ВОВРЕМЯ СТАРОЕ РАЗРЕШЕНИЕ БЫЛО ДО 02 02 24

05.03.2024, 20:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

О каком именно разрешении идет речь?

05.03.2024, 19:15

разрешение на продление оружия

05.03.2024, 19:18

Можно минимизировать риски привлечения к административной ответственности по ст. 20.11 КоАП РФ. путем дачи правильных пояснений при рассмотрении дела. У вас для этого имеются все основания.

Для детальной проработки требуются некоторые уточнения

05.03.2024, 19:22

протокол уже составлен 09 01 24

05.03.2024, 20:05

По житейски, если будете опротестовывать - испортите отношения с ЛРР

05.03.2024, 19:57

в мфц свои сроки не от меня зависят ЛРР МНЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ

05.03.2024, 20:09