Выписан протокол административного нарушения без врача на предприятии - грозит штраф?
Мне сегодня выписали протокол административного нарушения по ст.12.31.1 п.2 и п.3 у нас на предприятии нет врача проводящего осведетельствование! Грозит ли мне или предприятию штраф!
Лучший ответ
Если у Вас действительно нет врача, то наказания не должно быть