Невиновность мужа в ДТП вызывает суд в другом городе - как поступить?
Уважаемая, Анна.
Из вопроса не понятно о возмещении кого вреда заявлено в исковом заявлении, если речь идет о возмещении вреда здоровью, то иск может быть рассмотрен по месту жительства истца, если в иске заявлено требование о возмещении материального вреда, то оно должно рассматриваться по месту жительства ответчика, т.е. по Вашему месту проживания.
Что касается обоснованности исковых требований, то определить это без изучения всех документов нельзя, Вам лучше обратиться на очную консультацию.
Анна, Вам надо показать все документы юристу, чтобы определиться с действиями.