Военнослужащие бригады без выплат - куда обратиться за помощью?
Военнослужащий в шторм бригаде, контракт с 3 декабря 2023, они до сих пор не получили выплаты, соответственно алименты на ребёнка. В ЕРЦ говорят на денежное довольствие не поставлены, кто производит выплаты большой вопрос. Куда ещё писать звонить?
Лучший ответ
Пишите жалобу в военную прокуратуру объединенной группировки войск.
С уважением.