Что будет за залитие человека смесью из АСД-2 ф и мочи?
Анон, здравствуйте!
Будет ответственность административная.
См. ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ: 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Привлечение по хулиганству без вреда для здоровья, если вред здоровью то исходя из степени тяжести