Как действовать, если оплатил сумму по исполнительному листу, а кассационный суд приостановил исполнение или снизил сумму?
Что делать, если оплатил по исполнительному листу сумму, а кассационный суд вынес:
1. Определение о приостановлении исполнения решенили; либо
2. Рассмотрев жалобу, снизил сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратиться в суд первой инстанции и написать заявление на поворот судебного решения и приложить определение кас. суда.