Не стоит доверять соседям - как оспорить микрокредит, взятый на вашу карту?
Взяли кредит соседи по комнате. Попросили на 30 мин карту якобы что то купить в магазине. А на след день съехали. Все кредиты были на мою карту зачислены и сняты наличкой в банкомате. Есть ли перспективы оспорить микрокредит?
Лучший ответ
Да есть перспективы, если это действительно так. Ведь при зачислении займа привязка карты осуществляется путем подписания договора через смс. Телефон они у вас также брали и фотокопию паспорта? ...