Могу ли я продать дом сразу после получения права собственности
Лучший ответ
Конечно можете продать. После получения имущества в собственность вы имеете право им распоряжаться по своему усмотрению.
Здравствуйте, да можете, только прийдется оплатить налог с продажи 13%
да, можете
Продать дом можно сразу в день госрегистрации перехода права собственности. Налог на доход 13% с вырученной суммы обычно в таком случае начисляется, но есть ряд исключений.
Конечно. Сразу после приобретения права собственности, т.е. получения документов из Росреестра.