Сегодня сорвал в подъезде свежее непонятное объявление. Меня такие настораживают. По кюар коду оказалась продажа наркоты.
Лучший ответ
Похвально. Дайте огласку о таких объявлениях. Можете также уведомить участкового и УНК
В чем ваш вопрос в связи с этим?
удалён
Вам надо сообщить об этом в местное овд или на официальном сайте МВД в разделе Обращения граждан.