Краснодар, 05.03.2024, 23:21

Дочка может ли получить постановление о прожиточном минимуме для банка от приставов?

Вопрос №23685185 из г. Краснодар
опубликован 05.03.2024, 23:21
Скажите, вместо меня, дочка может получить у приставов постановление о прожиточном минимуме для банка? Пристав третий месяц передаёт в банк
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но только на основании выданной Вами нотариальной доверенности

05.03.2024, 23:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо , скажите пожалуйста, пристав не обновляет сумму долга, несмотря на то что банк списывает деньги, на гос услугах сумма не изменилась, мне у пристава требовать письменное объяснение ?

05.03.2024, 23:27

Напишите жалобу старшему приставу, укажите, что Ваш пристав бездействует.

05.03.2024, 23:29
Оценка автора вопроса:

Нет. Подавай жалобу на пристава в суд по КАС

05.03.2024, 23:34
Оценка автора вопроса:

По доверенности

06.03.2024, 00:10
Оценка автора вопроса: