Судебный пристав изменил постановление о прожиточном минимуме на снятие 70% зарплаты - законно ли это?
15.12.2022 года судебным приставом было вынесено постановление о прожиточном минимуме, но почему-то 27.01.2023 года выносит новое постановление о снятии 70%с зарплаты. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте нет незаконно обратитесь к приставу для выяснения данного вопроса.