Я был лишённый но прошёл срок первый раз поймали выписали 5000 т. р а второй раз что будет
Это зависит от того, по какой статье вы привлекаетесь к административной ответственности.
Здравствуйте. Если вы были лишены свободы за совершение правонарушения, и срок вашего наказания истек, это означает, что вы отбыли свой срок. Однако, если вы совершите аналогичное правонарушение после освобождения, последствия могут быть более серьезными.
Если вы были лишены свободы дважды, за каждое правонарушение может быть назначено разное наказание в зависимости от тяжести совершенного преступления, срока между совершением правонарушений и других обстоятельств. Как правило, повторное совершение преступления может привести к более строгим мерам наказания, включая более длительный срок лишения свободы, особенно если ранее судимость уже была за подобное правонарушение.
Однако, конечное решение о назначении наказания принимается судом на основе обстоятельств каждого конкретного случая. Если вы снова поймаете за совершение преступления, вам следует обратиться к адвокату для получения юридической помощи и консультации относительно ваших прав и возможных последствий.