Пожалуйста помогите - отец потерял документы на СВО и нуждается в помощи

Пожалуйста мой отец был ранен на СВО, и во время ранения потерял документы, могут ли его отправить обратно без документов на войну?
Лучший ответ

Если у него потеря памяти в связи с ранением, то не могут (а без документов - могут).

Могут. На фронте без разницы кто бежит, документы не нужны. Жетон достаточно