Отличия в получении офицерского звания и закрытии дел по УК в странах СНГ - сравнительный анализ
Если переехать в страну СНГ, по сути там другая конституция и условия получения офицерского звания в гос. структурах. Если в рф дело закрыто по 25 ук.рф,то в странах ближнего зарубежья это будет как-то котироваться?
Лучший ответ
А конкретно есть доказательства?Что это за ответ такой «не должно»?
Остальные разъяснения платные
Сколько вы готовы заплатить?