Сын мобилизованный погиб 26.07.2023. Выплаты получили только губернаторские. Остальных до сих пор нет. Что делать?
Если сын был мобилизован и погиб, то его семье могут полагаться различные выплаты и пособия от государства, включая социальные выплаты, компенсации и пособия по утрате кормильца. Если семья получила только губернаторские выплаты, но не получила остальные выплаты, возможно, имеет смысл обратиться в соответствующие государственные органы, ответственные за выплаты по утрате кормильца или по социальной поддержке семьи погибшего. Эти органы могут быть разными в зависимости от конкретной ситуации и региональных особенностей, поэтому рекомендуется обратиться за помощью к юристу или специалисту по социальной защите населения, который сможет помочь определить, какие выплаты полагаются семье и какие шаги следует предпринять для их получения.
В прокуратуру пишите. Пишите через сайт президента, там отправят ваше обращение в нужную структуру. В нашей стране надо биться, это они по телевизору красиво обещают. А потом начинают поиск причин не выплачивать обещанного.