Уменьшение баллов ИПК и общих баллов после предоставления свидетельств о рождении детей - как вернуть прежние показатели до 2015 года?
После предоставления свидетельств о рождении детей (1985, 1991) уменьшились баллы ИПК за период до 2015 года и соответственно общие баллы. Это правильно? И как вернуть прежние баллы?
Лучший ответ
Чтобы вернуть прежние баллы придется в суд обращаться и в суде согласно ст 56 ГПК РФ доказывать что баллы были неправомерно уменьшены.