Как вернуть прежние условия труда и процент вредности после вмешательства тестера в работу шеф-повара в детском саду?
Обжаловать, по этому приказу. Но не факт, что признают вынесенное решение неправильным.
Приказ Министерства труда и социальной защиты от 5 декабря 2016 г. N 709 н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по рассмотрению разногласий по вопросам проведения специальной оценки условий труда, несогласия работника с результатами проведения специальной оценки условий труда на его рабочем месте, а также жалоб работодателей на действия (бездействие) организации, проводящей специальную оценку условий труда"