LSN Messenger
Луганск, 06.03.2024, 09:29

Как проверить срок лишения прав иностранного документа!

Вопрос №23685904 из г. Луганск
опубликован 06.03.2024, 09:29
Как проверить срок лишения прав иностранного документа!
Лучший ответ
Рекомендуется

Делать запрос в суд по этому делу

06.03.2024, 09:30

Не подскажите как это сделать?

06.03.2024, 09:31

В каком суде это было? Надо выяснять. В каком государстве?

Письмено писать ходатайство в этот суд либо во все суды

06.03.2024, 09:33

В РФ г.Новороссийск в 2018г меня лишили ВУ украинского,сейчас мы уже Россия ЛНР

06.03.2024, 09:37

Права украинские я сдал и оплатил штраф

06.03.2024, 09:41

Надо смотреть какой суд( зависит от прописки) и писать туда ходатайство о выдаче копии решения суда

06.03.2024, 09:43

А в ГАИ я не могу узнать закончился срок или нет,потому что зачастую иностранные ВУ срок не идёт!

06.03.2024, 09:49