Нежилые помещения обязаны оплачивать капремонт кровли дома, несмотря на отсутствие обсуждения и утверждения сметы на собрании
УК выставляет собственнику нежилого помещения счета на оплату за капремонт кровли дома. Вопрос в повестку дня общего собрания собственников помещений о необходимости проведения такого ремонта не выносился; смета на такой ремонт на собрании не обсуждалась и не утверждалась; при голосовании о размере тарифа на такой ремонт кворум отсутствовал. Старшая по МКД вопрос перед бывшим наймодателем о бесплатном капремонте кровли дома в порядке Закона РФ О приватизации не инициировала.
Виктор!
Как я полагаю для начала претензию написать стоит.