Право родителя на пребывание в роддоме - что делать, если ребенок находится в реанимации новорожденных?
Как мне остаться в роддоме, если ребенок лежит в реанимации новорожденных? Мать здорова, ее выписывают без ребенка, так как ребенок со дня рождения находится в реанимации новорожденных в, имею ли я право остаться до выписки ребенка?
Лучший ответ
Нет не можете. В отделении реанимации родителя не пускают. Если ребенок находится в отдельном отделении катамнеза (выхаживании новорожденных) и предусмотрена возможность ухода самими родителями, то возможно вас пустят. Уточните информацию у заведующего
Ребенок лежит в Кубе, так как при рождении он не мог сам дышать, сейчас он дышит самостоятельно. Должны перевести после праздников в патологию, неужели нельзя матери остатся до конца и на каком основании?
Увы, но оставаться в роддоме на можете.
Только посещать.