Лишение лицензии на оружие из-за статьи судимости двадцать лет назад - нарушение нового закона.
Мне не продлили лицензию на оружие, и лишили действующей лицензии, ссылаясь на новый закон об оружии, что я не могу иметь оружие за судимость которая была двадцать лет назад, по тяжкой статье
Лучший ответ
Судимым стало сложнее получить лицензию на приобретение оружия
В лицензии откажут:
Людям со снятой или погашенной судимостью за любое тяжкое или особо тяжкое преступление.
У меня было оружие на законных основаниях, но при продлении отказали, и аннулировали действующее,
Все верно, при наличии судимости, даже погашенной, не можете иметь лицензию.