Неожиданный арест счета - что делать и куда обратиться?
Пришло сообщение от «открытие», арестован счет, не пойму какой счет и за что?! Куда обратиться? И выяснить?
Все карты у меня на данный момент действительны. На гос услугах ничего не пишут, что арестован счет
Лучший ответ
Здравствуйте
Скорее всего взыскатель направил исполнительный лист напрямую в банк, по этому нет ничего не на госуслугах ни на сайте фссп.
В банк обратитесь, вас должны уведомить об аресте счета.
Здравствуйте,можно позвонить в ФСПП, и узнать все.
Виктория, для разъяснения обращайтесь непосредственно в банк в ФССП.