Донецк, 06.03.2024, 11:28

Как донести справку об очном обучении ребенка после получения отказа?

Вопрос №23686264 из г. Донецк
опубликован 06.03.2024, 11:28
Можно ли после отказа по причине, что нет справки об очном обучении первого ребенка просто её донести чтобы отсканировал? Или же опять на госуслугах подавать заявление снова
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказали в чем?

06.03.2024, 11:32

Отказали о получении помощи на ребёнка до 17 лет....

06.03.2024, 18:52
Прикреплённые файлы:

Так вам же разъяснили. Приложите недостающие документы и проблема будет решена.

06.03.2024, 18:55

Так когда сканировали документы то не потребовали эту справку...я задавала вопрос о том,что теперь заново нужно писать заявление и опять выстоять в очери ,чтобы подать на сканирование все документы т.е.зделать всё заново!!а не просто прийти в ПФ и донести справку

06.03.2024, 19:07