Почему юристы дали ошибочную информацию о получении решения суда?
Поддерживаю коллег.
Также заявления/ходатайства можно подавать через систему ГАС-правосудие.
где же вы раньше были коллега , когда ваши коллеги давали не правильные ответы?
Какая Вы БВ коллега и кому? Сколько Вам лет?
от незнания русского языка вы не можете сформулировать правильный ответ, поэтому когда вас посылают на хату вы не можете понять куда идти
Это все, на что вы способны? Совсем не оригинально!! Неуд БВ за оригинальность!
Тема закрыта !!
И в чём противоречие? Вы хотите получить решение с отметкой, для этого надо написать заявление.
Как Вас заставили?
фадеев учите русский язык Вы им плохо владеете, даёте не верную оценку
Вы на вопрос не ответили БВ?
Вы не знаете что такое выражение, и не можете отличить слово от буквы. Поэтому Вам правильно сделали замечание, купите себе букварь и учите русский язык.
Сколько вам лет?
Сначала пишется заявление на выдачу решение, только потом Вы его получаете в канцелярии