LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 06.03.2024, 12:01

Почему юристы дали ошибочную информацию о получении решения суда?

Вопрос №23686377 из г. Москва
опубликован 06.03.2024, 12:01
Почему мне юристы здесь дали не правильный ответ? Сказали что отметка о вступлении решения в законную силу, на копии решения суда ставится в канцелярии. В суде меня заставили писать заявление на получении решения суда вступившего в законную силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поддерживаю коллег.

Также заявления/ходатайства можно подавать через систему ГАС-правосудие.

06.03.2024, 12:07
Оценка автора вопроса:
...

где же вы раньше были коллега , когда ваши коллеги давали не правильные ответы?

06.03.2024, 12:08

Какая Вы БВ коллега и кому? Сколько Вам лет?

06.03.2024, 12:20

от незнания русского языка вы не можете сформулировать правильный ответ, поэтому когда вас посылают на хату вы не можете понять куда идти

06.03.2024, 12:27

Это все, на что вы способны? Совсем не оригинально!! Неуд БВ за оригинальность!

Тема закрыта !!

06.03.2024, 12:30

И в чём противоречие? Вы хотите получить решение с отметкой, для этого надо написать заявление.

06.03.2024, 12:04

Как Вас заставили?

06.03.2024, 12:04

фадеев учите русский язык Вы им плохо владеете, даёте не верную оценку

06.03.2024, 12:05

Вы на вопрос не ответили БВ?

06.03.2024, 12:06

Вы не знаете что такое выражение, и не можете отличить слово от буквы. Поэтому Вам правильно сделали замечание, купите себе букварь и учите русский язык.

06.03.2024, 12:07

Сколько вам лет?

06.03.2024, 12:07
Оценка автора вопроса:
ФИП хватит унижать моё челов дост

Сначала пишется заявление на выдачу решение, только потом Вы его получаете в канцелярии

06.03.2024, 12:48