Как действовать, если один из наследников не платит по кредиту за автомобиль, полученный по наследству, и не отдаёт свою долю?
Как можно оставить заложенный авто после подачи банком иска в суд в связи с просрочкой в 6 мес. Машина досталась по наследству, один наследник не отдаёт свою 1/8 долю и не платит по кредиту. Продать нельзя, зарегистрировать нельзя.
Лучший ответ
Никак нельзя оставить автомобиль, если он находится в залоге. Банк имеет полное право автомобиль забрать, если захочет. Не нужно было допускать просрочек по автокредиту
Анна, исковое заявление Банка у вас есть на руках? уточните.
Да, исковое есть
Здравствуйте. Только погасить долг