Неправильный перерасчет в уплате за газ - как доказать свою правоту?
Можно ли доказать неправильный перерасчет в уплате за газ? 2 года назад я выписалась из квартиры родителей и все 2 года они за меня платили за газ. В это же время я прописалась в квартире мужа и он не переоформлял газ на двоих (2 года платил за одного). Спустя эти 2 года подали справки о прописке в газовую компанию, что я выписана с кв родителей и прописана у мужа. Родителям естественно перерасчет не сделали, а мужу добавили 2 года, которые он не платил за меня. Газовая компания одна. Можно ли этот долг списать с учетом того, что газовая компания ничего не потеряла т.к родители платили за меня? Платим по среднему. Все квитанции сохранены.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о зачете платежей в газовую компанию
спасибо за помощь