Как не стать жертвой вымогательства председателя снт - история подключения света на участке
Здравствуйте. Все долги относятся к предыдущему собственнику. Просите официальное письмо о требовании денежных средств
Председатель ничего вымогать не может. А вот с электроснабжающей организацией надо вопрос решать. С долгами свет не подключат. Только почему вы, покупая участок и домик в СНТ , заранее , перед покупкой, не проверили наличие долгов у продавца?
А почему ты не проверила? Что за ответ? Ты юрист? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ответ быдла а не юриста! На какой х.. мфц а? Вопрос? Сидеть жопы там протирать? Может мне еще и доки все самому напечатать надо?
Благодарю,так и поступлю!!👍🏼