Астрахань, 06.03.2024, 13:24

Как избавиться от налога после утилизации машины - практические советы

Вопрос №23686689 из г. Астрахань
опубликован 06.03.2024, 13:24
У меня такой вопрос, в 2018 году отдала машину на утилизацию, с этого года мне начисляется налог, что мне нужно сделать скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно снять авто с учета в ГИБДД в связи с утилизацией.

06.03.2024, 13:33

Снять ее с учета в МРЭО.

06.03.2024, 13:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, но платить за налог мне придётся, да?

06.03.2024, 13:28

До момента снятия с учета - да.

06.03.2024, 13:32

Добрый день. Представьте в ГИБДД документ об утилизации авто. Составьте обращение в налоговую инспекцию с приложением документа об утилизации машины. Больше налогов не будет. А с момента утилизации сделают перерасчет, то есть 0 руб.

06.03.2024, 13:34

снять автомобиль нужно с учета

06.03.2024, 13:38