Исполнительное производство по задолженности по ЖКУ - будет ли направлен исполнительный лист работодателю?

Вопрос №23686701 из г. Иркутск
опубликован 06.03.2024, 13:28
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по задолженности по ЖКУ. Направят ли Исполнительный лист работодателю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодателю СПИ направит постановление об обращении взыскания на ЗП, в случае, если Вы в добровольном порядке не погасите задолженность.

06.03.2024, 13:29
Оценка автора вопроса:

Если Вы официально работаете, то это возможно

06.03.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а о наличии официальной работы нужно самой сообщить приставу?

06.03.2024, 13:30

можете сообщить

06.03.2024, 13:33

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034