Мурино, 06.03.2024, 13:46

Сотрудники полиции передали изъятый смартфон из Энгельса в Санкт-Петербурге - правовые аспекты и действия гражданина.

Вопрос №23686772 из г. Щекино
опубликован 06.03.2024, 13:46
Сотрудники полиции г. Энгельса в Санкт-Петербурге из'яли смартфон, после суда предлагают его забрать в Знгельсе. Я проживаю в Санкт-Петербурге. Законно ли это и если нет, что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите ходатайство с указанием причин (финансовая) отсутствия возможности получения лично, просите о направлении телефона согласно приговору суда

08.03.2024, 10:09

По какой причине забрали? Опишите все

06.03.2024, 13:51

Смартфон из'чли в рамках уголовного дела. В приглворе суда полиуию обязали вернуть смартфон, а они прислали птсьмо с предложением приехать из Саннкт-Петербурга в Энгельс для получения.

06.03.2024, 14:04

В приговоре указано как и где вернуть? Скорей нет, чем да. Попросите почтой скинуть Вам.

06.03.2024, 14:12