Пользователь 9111.ru

Какие документы нужно предоставить в нотариальную контору, для того чтобы оформить доверенность для ведения наследственного дела?

Зравствуйте! Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить в нотариальную контору, для того чтобы оформить доверенность для ведения наследственного дела? (Отец имеет право на наследство по закону, но физически ему тяжело самому собирать справки, сын готов этим заниматься по мере сил и времени.)
Лучший ответ

Необходим отец и его паспорт

Спасибо!Уважаемый Сергей Васильевич.Коротко и ясно.