Как действовать при обращении ответчика в мировой суд после признания договора займа незаключенным в районном суде.
Ирина, подавайте возражение, к которому приложите решение суда в отношении договора займа.
Здравствуйте. Даже если оно еще не вступило в силу? А в возражениях сильно подробно нужно все расписывать?
Желательно оформить возражение на иск.
Вам нужно в суд направить возражения на исковые требования и участвовать в судебном заседании
Обязательно подайте возражение на иск, приложите решение суда о признании договора займа незаключённым.
на бумаге излагайте, т.к. в апелляционной инстанции будут доказательства какие-то от вас дополнительные.
Если решение о признании дог-ра займа незаключенным ещё не вступило в силу, то следует ходатайствовать об отложении рассмотрения второго спора...
Если не хотите проиграть дело, то все это нужно делать еще до заседания