Как переезд в новую область влияет на социальный контракт и обязательства по АСПК?
Здравствуйте. Нет, возвращать АСПК не нужно, так как оборудование уже куплено согласно утвержденного бизнес-плану. И вы ничего не нарушили. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 14.02.2024) "О государственной социальной помощи".
Желаю вам удачи!
Добрый день. А в договоре написано, что если перееду в другую область, то придется возвращать АСПК. Как на практике быть с этим?
Вы переезжаете но прописку не меняете. Поэтому условия договора не нарушаются.
Ну если регистрация не меняется, то и проблем нет. От слова совсем.
дело в том, что отчет лично приносим в соц защиту нашего города. когда перееду не смогу относить лично.