Как расторгнуть договор аренды верифицированного аккаунта на Авито? Необходима консультация. Пожалуйста, напишите в WhatsApp, чтобы получить копию договора.
Срочно сообщите avito и прекратите помогать недобросовестным лицам ,вы понимаете, что это используется для мошенничества и просто так никто не арендует никакие аккаунты.
Посмотрите правила avito и спросите можете в интернете набрать допустимо ли сдавать в аренду свой профиль
Изучение договоров с правовым заключением, это платная услуга.
Та что делать то? Или вы только на платную услугу и смотрите в моей проблеме?
Здравствуйте. В ватсап вам никто написать не сможет, мы, те юристы и адвокаты, которые отвечают на вопросы, ваших телефонов не видим. Можно прислать договор, прикрепив его в личном сообщении конкретному выбранному вами юристу, либо в телеграмм или ватсап. Но консультация с изучением документов будет уже не бесплатна, нам сайт за консультации не платит.