Отказ СФР в назначении единого пособия из-за приватизации квартиры - где найти информацию о данном условии?
СФР отказывает в назначении единого пособия по причине, что превышение метров за счет квартиры, выданной в рамках соцподдержки (выдана матери детей как сироте по договору соцнайма, позднее ею была приватизирована). Ссылаются, что раз приватизирована, значит идет в учет. Изучила постановление вдоль и поперек, и близко нет такого. Скажите, где прочесть, что раз квартира приватизирована, то значит она перестала быть выданной государством по соцподдержке? Может не нахожу? Спасибо
Лучший ответ
Не обнаружено там ни одного слова на тему жилья, выданного в качестве меры поддержки и что после приватизации этот факт прекращает иметь значение для назначение единого пособия