Приостановка выплаты пенсии в связи с изменением места жительства - основания и сроки ожидания.
Приостановлена выплата пенсии, в связи с переменой места жительства с Г.Батайск Ростовской обл. на г. Мелитополь Запорожской обл. Есть ли основания для приостановке пенсии, сколько долго имеют право не выплачивать пенсию и федеральную социальную доплату? Спасибо, жду ответа.
Лучший ответ
Вы обратились в СФР по новому месту жительства с заявлением о запросе выплатного дела?