Как уменьшить начисление пени при выплате кредита после длительного периода неуплаты?
Как божно уменьшить начисление пени?
Я поручитель. Должник не оплачивает кредит уже 5 лет. Я не закрывала долг, так как не было возможности, сейчас начала выплачивать по исполнительному производству сам кредит. После выплаты кредита банк подаст в суд на взыскание пени. Кредит 3 000 000. Как уменьшить или отменить начисление пени, если начисляется в размере 0.1% за сутки? По факту я буду платить до самой смерти...
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора. Если есть штрафы то обязаны платить
попробовать заявить несоразмерность по 333 статье.
Но начисляются законные 0.1%
может Вам стоит задуматься над процедурой банкротства