Возможные варианты заголовка:\n1. Повышение вмененного налога до 7500 руб. создает проблемы для предпринимателей в сфере пошива и ремонта одежды\n2. Поднятие налоговой ставки до 7500 руб
При очередном отчете за первый квартал 2005 г. по вмененному налогу узнала, что налог повысели до 7500 руб. в месяц. Для меня и бывший налог в 5000 руб. был недостежим. Может при моей деятельности возможна другая форма отчета. Я занимаюсь пошивом и ремонтом одежды на дому и реально в нашем захолустье зарабатываю 2000-3000 рублей, но довая объявления должна иметь свидетельство. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, нет. Если введен ЕНВД, то он обязателен для всех лиц, ведущих указанную деятельность.