Омск, 06.03.2024, 16:38

Устроилась на работу, а там все украшения нужно снимать, я проколола нос, что мне делать в этой ситуации

Вопрос №23687365 из г. Омск
опубликован 06.03.2024, 16:38
Устроилась на работу, а там все украшения нужно снимать, я проколола нос, что мне делать в этой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть замечательная народная "мудрость":

- если водка мешает работе,

то бросьте вы на фиг, работу свою!

06.03.2024, 16:44

Снимать эту ерунду с себя, только поросятам вставляют в нос кольца, чтобы они не рыли землю. На моё мнение, это просто позорно.

06.03.2024, 16:39

Так у меня не кольцо в носу как у поросенка как вы сказали,а маленькая сережка на крыле носа

06.03.2024, 16:43

По мне, так разницы нет никакой.

06.03.2024, 16:44

Ну это ваше мнение

06.03.2024, 16:44

Снимать на время работы.

06.03.2024, 16:40

А если не смогу надеть обратно,уже такое было

06.03.2024, 16:41

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034