Новое место жительства я не знаю, предполагаю, что буду снимать там квартиру.
Я прдаю квартиру, в которой прописана только я. Я уезжаю работать на Украину и хочу продать квартиру и выписаться. Какие документы мне надо предоставит для выписки. Новое место жительства я не знаю, предполагаю, что буду снимать там квартиру. Как мне выписаться.
Лучший ответ
Какой хотите, такой и указывайте адрес. Особого значения куда вы убываете не имеет, в какойто степени это необходимо для статистической отчетности. Если Вы не прибудете в указанный адрес, то неблагоприятных последствий не будет