Школа города получила статус лицея и перешла на приём по тестированию - что изменится для учеников?
Школа городская получила статус региональной, и теперь она лицей. То есть прямиком относится к столице республики, к минобр.
Директор ссылаясь на это говорит, что приём будет исключительно по тестированию. И теперь школа открепила от себя все адреса которые к ней относились.
Насколько этотправомерно?
До нас это ближайшая школа, другая уже от нас в 1.5 км
Лучший ответ
Это нарушение ст 67 ФЗ РФ об образовании.